www.555sauna.ru

8(925)6215555

Главная > Новости

Охота на медведей открылась в Пермском крае

В Прикамье проснулись после зимней спячки медведи, возвращаются с юга перелетные птицы, а охотники проверяют снаряжение. В стране официально объявлено начало весеннего охотничьего сезона. Указом губернатора Виктора Басаргина в Пермском крае с 1 апреля по 30 мая разрешена охота на медведя. Теперь косолапых можно подстерегать на полянках, на которые они будут выходить погреться на солнышке, или тропить - выслеживать по следу.

Читать дальше
2 апреля 2015

Больные лисы заходят «в гости» к жителям Гусь-Хрустального района Владимирской области

В Гусь-Хрустальном районе зарегистрирован случай бешенства среди диких животных.  Как сообщает региональное управление Россельхознадзора, в деревне Аксеново в середине марта в одном из частных дворов хозяин застрелил лисицу, которая дралась с собакой. Вызванные на место сотрудники ветеринарной службы забрали убитую лису на экспертизу. После исследований головного мозга животного выяснилось, что лиса была больна бешенством. С начала года в 33-м регионе зафиксировано уже 15 случаев выявления этого опасного заболевания у животных. Карантин наложен сразу в нескольких районах области.

Читать дальше
1 апреля 2015

В Алтайском крае весенняя охота будет разрешена только на перелетного гуся

Губернатор края Александр Карлин заявил о своем решении по поводу весенней охоты  в регионе.

Читать дальше
30 марта 2015

Охотники Пермского края сразились в турнире на Кубок главы Оханского района

В субботу, 14 марта, состоялся открытый лично-командный охотничий турнир на Кубок главы Оханского района при активной поддержке регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». На старт вышли команды из Перми, Нытвы, Верещагино, Карагая, Ильинского, Сивы, Б.Сосновы и семь команд Оханского района. Победители определялись в категории «Лучшая команда Оханского района» и «Лучшая команда ассоциации «Запад», а также в личном первенстве (стрельба по «тарелкам»).

Читать дальше
26 марта 2015

Туристов в Магаданскую область намерены завлекать возможностями трофейной охоты

Туристов и путешественников будут завлекать местными красотами и широкими возможностями трофейной охоты, сделав их туристическим брендом региона. Эти тезисы были озвучены губернатором Магаданской области Владимирым Печеным на рабочем совещании по вопросам развития въездного туризма на Колыме и подготовке предложений к заседанию Госсовета РФ по вопросам поддержи и развития туризма, которое запланировано на лето 2015 года, сообщается на сайте правительства Магаданской области.

Читать дальше
25 марта 2015

Охота на тетерева и глухаря открылась в Беларуси

Сезон охоты на самцов тетерева и глухаря открыт в Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте Беларуси.

Читать дальше
24 марта 2015
Предыдущая 1 ... 99 100 101 ... 112Следующая